Crowdtesting,Блог Менеджер
Всем, кто хочет попробовать себя в UX исследованиях, до 30 сентября открыт прием заявок на оплачиваемую стажировку!

Мы ищем талантливых, перспективных будущих UX-исследователей, того кто хочет и готов погрузиться с головой в трудовые будни исследовательского агентства.

С вас - желание развиваться, готовность выложиться на 100%, стать частью команды, от которой зависит успешный результат проекта; с душой выполнять задачи (что-то супер-интересное, что-то более рутинное, но с пониманием, что все это важные кусочки пазла) и рефлексировать над обратной связью от более опытных коллег, чтобы с каждой новой задачей становиться все более опытным UX-рисерчером.

С нас - максимальное погружение, 3 месяца работы в команде над реальными проектами для крупнейших компаний российского рынка; возможность учиться у наших UX гуру тому, каким должен быть UX исследователь, какие задачи он решает каждый день на всех этапах проектов от брифа до подготовки отчета и супер-дружелюбная команда, готовая поддержать и вдохновить!

Обещаем интересные проекты для крутых заказчиков в различных отраслях, шанс приложить руку к улучшению продуктов, которыми пользуются миллионы.

Тех, кто лучше всего себя проявит за время этого UX-марафона, ждет оффер и место в команде )

Подробнее о вакансии и о том, что придется делать в период стажировки, а также о требованиях к кандидатам, можно прочитать по ссылке